Відгуки про міссію “Нові Обрії”

Познакомился з деятельностью «Новых обриев» в Виннице. Семинары понравились на столько, что вскоре мы с женой и детьми переехали на 3 месяца а Черкассы, чтобы поучиться и поучаствовать в ихних проектах. Я помогал вести группы, возил на археологические раскопки детей. Сотрудничал с Иваном Жураковским по семинару «Отцовство для всех». Искал людей, общался с ними, приглашал. Иногда просто физически помогал в разгрузке вещей.

Меня как бизнесмена особенно удивило и привело в восторг мероприятие «Новых обриев» для одной сельской школы в Черкасской области. Название не помню.

Они собрали всех учителей, провели им отличный качественный семинар из двух частей. Отвезли на обед в кафе. Потом повели в кино на фильм «Огнеупорный». Многие плакали. После фильма получился откровенный разговор, людям помогли озвучить их проблемы даже в присутствии директора школы.

Я со стороны смотрел на все это и думал – сколько затрачено финансов и сил, но какой приятный результат!

Часто в своих беседах с женой мы вспоминаем моменты, которые видели на «Новый обриях». Нам очень импонируют организаторы этой организации . Они всегда оставляют хороший след и в нашей жизни, дают вдохновение. Богдан Цветков.

Богдан Цветков
Богдан Цветков

Я был на многих проектах, организованными «Новыми обриями». Особенно запомнились семейные лагеря и лагерь «Отец и дети». Я редко один на один провожу время со своими детьми, а в лагере был с дочкой несколько дней. Хорошо отдохнул, послушал рассказы других отцов, их неудачи и успехи. Нашел новых друзей и даже после окончания проектов, продолжаю с ним общаться, перенимать опыт.
Наблюдаю, как с каждым годом «Нови обрии» охватывают новые территории и стремительно развиваются. Хочется, конечно, попадать на все мероприятия, потому что там преподают знания, которые очень необходимы мужчинам. Максим Вишницкий.

Максим Вишницкий
Максим Вишницкий

Давно сотрудничаю з организацией «Нови обрии», участвую в проектах. Не могу не участвовать, поскольку моя школа «Точка опоры» ориентирована на мужчин, а тема отцовства – одна их ключевых тем моих лекций.
Считаю, что позиция Виталия Евтушенка относительно роли отца в семье – это здравый подход. Мужчина должен рассчитывать на себя, когда создает семью, а не сидеть и ждать от кого-то помощи.
Самым приятным, наверное, есть те моменты, когда ко мне приходят люди и говорят: «Мы два года назад слушали ваш семинар, пробовали и это работает!». Иван Жураковский.

Иван Жураковский
Иван Жураковский

Наталка Грачева Черкассы, 2017г.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *