В Умани паломника подозревают в курении марихуаны

Марихуане Нет
В среду, 4 сентября, в Умани милиция задержала паломника-хасида по подозрению в курении марихуаны. Инцидент произошел у магазина при входе на улицу Пушкина, где локализуются хасиды в городе.
Об этом сообщает “Galinfo”.
После задержания паломника-хасида ему на помощь бросились несколько других паломников. Милиция усиленно охраняла задержанного, столкновений не было.

Как сообщила пресс-секретарь УМВД в Умани Людмила Полищук, сейчас проводятся следственные действия с целью выяснить, действительно ли хасид употреблял марихуану.

Задержанного отпустили на волю, нарушения внесли в единый реестр.

 

http://provce.ck.ua/

 

2 thoughts on “В Умани паломника подозревают в курении марихуаны

  1. Забавный случай. Интерестно, курил ли он “травку”? Если даже и курил, мне думается, что об этом так и останется неизвестно… начальству милиции вовсе не нужны такие скандалы… ))

    1. Интересно от куда вообще взялась эта новость. Больше похоже какую-то антирекламу. Правохранительные, на сколько я знаю, не сообщают о подобных событиях. Если задержаны поставщики, или задержана партия наркотиков – тогда. Да, так просто гипотезы кто и что курил – беспредметные предположения.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *